Акция в АЛЛО!

Акция в АЛЛО!
Срок проведени¤: 01.12.2016 - 31.03.2017

Смартфоны от МТС

Официальный партнер оператора мобильной связи МТС - сеть салонов цифровой техники "АЛЛО!" объявляет о возможности выгодно и удобно купить новые модели смартфонов по акционной цене или в операторскую рассрочку! Каковы же условия этого предложения?

Если вы гражданин Беларуси, или обладаете Видом на жительство в стране, то вы можете оформить рассрочку или купить по специальной цене новые модели популярных смартфонов. Для совершения покупки вы должны быть абонентом любого из перечисленных тарифных планов «МТС СМАРТ», «МТС СМАРТ+», «МТС СМАРТ mini», «Отличный», «ULTRA», «Абсолют», «Персона», «Р300», «Р600»; «Интернет». Если вы не являетесь абонентом одного из этих тарифных планов, то можете подключиться на них (за исключением ТП «Интернет») в нашем интернет-магазине и сразу приобрести по специальной цене или рассрочку без всяких справок новый смартфон.

На один номер может быть оформлена только одна рассрочка. Оплата рассрочки должна будет проводиться ежемесячно до 25 числа. Возможно досрочное погашение без штрафов. Форма оплаты - любая, удобная для вас. Наличными через отделения банков и салоны МТС, банковской карточкой, через SMS, интернет-платежом и т.д.
Почему акционная рассрочка от МТС - это выгодно?
Не нужно долго накапливать средства на новый телефон.
Не нужно экономить на качестве товара или гарантийном обслуживании — вы можете позволить себе приобрести отличный аппарат, не рискуя «выбросить деньги на ветер».
Даже если цена товара в будущем повысится, для вас она останется неизменной. Вы всегда будете уверены в завтрашнем дне!
Вы не уплачиваете никаких «скрытых» платежей (процентов, комиссий и др.). Вся стоимость сразу указана у вас в договоре, и вы точно знаете, сколько заплатите за товар.
Вам не нужно предоставлять никаких справок, поручительств, залогов, страховок. Вся процедура оформления занимает не более 30 минут и осуществляется по звонку в интернет-магазин.

Торопитесь воспользоваться предложением!

Подробности акции можно уточнить у продавцов-консультантов и на официальном сайте компании alloplus.by

Связанные страницы:


Акции

21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...

Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках

Текущие акции
Посмотреть все акции